Проблему базы отдыха «Батилиман» Саратов списал на коммунистов
30 декабря 2010: 13:07Валерий Саратов обвинил коммунистов в проблемах связанных с базой отдыха «Батилиман», сообщает "ГИЦ - Севастополь" с ссылкой на пресс-службу СГГА.
Проблемы базы отдыха «Батилиман», которой может окончательно лишиться «Севэлектроавтотранс», градоначальник сказал, что «ситуация по базе отдыха была рождена в 2001 году, когда коммунисты руководили горсоветом. Они создали долги по электроэнергии, после эти долги выкупила частная структура, где-то 2,4 миллиона долларов. Сегодня эта частная структура предъявляет права на часть имущества «Севэлетроавтотранс».
По утверждению губернатора, «сегодня стоимость базы больше 3,5 миллионов долларов быть не может, поэтому надо вопрос изучить и решить, что нужно делать».
«Надо определить насколько база отдыха «Батилиман» служила предприятию, ведь работники там практически не отдыхали, она почти стала частной базой предыдущих руководителей троллейбусного предприятия. Там 11 гектаров земли. Если выставить на продажу, то 3,3 миллиона можно выручить. Это примерно те же деньги, за которые база отдыха выкупалась», - сказал Валерий Саратов.
© "Инфо Крым"
Интересно!! База эксплуатировалась, ее руководство сдавало домики за деньги (а не за красивые глазки), а что деньги расходились чисто по карманам? За это время горе-руководители, что, не могли погасить задолженность?
Да, нашего брата губит тотальная жадность, безприципность и безнаказанность.
Похоже, продажа базы и есть то самое наказание. Только тупой не поймет этого. Зачем лить крокодиловы слезы? Что хотели, то и получили